ArtGanadoresSorteo

GANADORES DEL SORTEO DÍA DEL AGENTE (AFILIADOS EN ACTIVIDAD)

ENTREGA DE PREMIOS:

 

SEDE CENTRAL, 32 Nº 1160 E/ 18 Y 19

TELÉFONO: 0800 - 999 - 1276 

1 ALMEYDA PAOLA GABRIELA Minicomponente
2 CORIA YANINA MURIEL Plancha
3 EGUIVAR ROJAS ANALIA NOEMI Horno Electrico
4 GOMEZ DAIANA SOLEDAD Smart TV
5 MARTINEZ FANNY MARIELA Microondas
6 MICULAN MARINA VANESA Cafetera
7 PIATTI GUILLERMO Minipimer
8 DELLEPIANE SANTIAGO JAVIER Minicomponente
9 MARTINEZ DEMARIA DIEGO RODRIGO Horno Electrico
10 NAVARRO JULIO GABRIEL Microondas
11 MARTINO FEDERICO NICOLAS Plancha
12 REYNOSO ARNALDO ANDRE Minipimer
13 CHAPA DIEGO URIEL Minipimer
14 CREMASCHI ANA LAURA Minipimer
15 CUBILLA RICARDO FRANCISCO Microondas
16 DANI SANSUGARO EMMANUEL EZEQUIEL Plancha
17 ESPINOSA JULIO CESAR Minicomponente
18 FERREYRA DAMIAN MATIAS Plancha
19 FLORES JOHANA JAQUELINE Multiprocesadora
20 GOMEZ LUCIA ANABELLA Cafetera
21 IRIGOYTIA YANINA ANDREA Microondas
22 MAIDANA PABLO JAVIER Cafetera
23 MORALES JORGE RODOLFO Minipimer
24 REYES MARIANA SOLEDAD Horno Electrico
25 VIVAS DARA EDITH Smart TV
26 ALESSANDRINI PEDRO SEBASTIAN Minicomponente
27 ALONSO SANTIAGO ROBERTO Horno Electrico
28 BALLERENA ORLANDO DANIEL Smart TV
29 FORMOSO MARIA CELESTE Multiprocesadora
30 MACIEL MARGARITA MARIA ELBA Minipimer
31 MONTORO PABLO DARIO Plancha
32 PACHECO MARIELA ELIZABETH Minipimer
33 SILVA JAVIER IGNACIO Plancha
34 TOLOZA MARCELO DARIO Cafetera
35 TROJAOLA GABRIEL ALBERTO Microondas
36 TURCHI OSCAR HECTOR Minipimer
37 VAZQUEZ GERARDO ENRIQUE Microondas
38 ZOTTIG ROMINA VIVIANA Cafetera
39 BAKAS MARISA HAYDEE Plancha
40 COMAS LEONARDO DANIEL Minipimer
41 DOLINCZUK CRISTIAN OMAR Minicomponente
42 GOMEZ DIEGO ORLANDO Cafetera
43 IZAGUIRRE CARLOS MAXIMILIANO Cafetera
44 LLASES NORMA GABRIELA Minipimer
45 MARCELLI LUCIANO RAUL Multiprocesadora
46 MUJICA MIGUEL ENRIQUE Plancha
47 POLIMENI GUSTAVO ARIEL Microondas
48 PONCE CECILIA NOEMI Microondas
49 RAMOS CARLA ELENA Smart TV
50 RINALDI SEBASTIAN Minipimer
51 STOIANOFF MARIANO ANDRES Horno Electrico
52 ESPECHE MAXIMILIANO EZEQUIEL Minipimer
53 SANDEZ DANIEL ALBERTO Cafetera
54 ARROYO CRISTIAN EZEQUIEL Horno Electrico
55 CORREA EDUARDO ANIBAL Plancha
56 DA SILVA CELSO LEOPOLDO Minicomponente
57 ENCALADA NICOLAS GUSTAVO Plancha
58 ESCAICH IVAN Horno Electrico
59 FLORES ADRIANA CRISTINA Cafetera
60 GARCIA VANINA MARIEL Microondas
61 GIBILISCO MICAELA FLORENCIA Cafetera
62 LEDESMA MARIA CELESTE Minicomponente
63 LEGUIZAMON RODRIGO DAMIAN Microondas
64 LORENTI RODOLFO ALEJANDRO Minipimer
65 LUNA CRISTIAN DANIEL Plancha
66 PINTOS LUCIA ALEXANDRA Cafetera
67 PRADO MARIA EUGENIA Plancha
68 RIVAROLA ROMINA SOLEDAD Cafetera
69 ROMANO ROXANA KARINA ELIZABETH Minipimer
70 TARQUINO COSTA VALERIA FERNANDA Minipimer
71 VERA GUSTAVO JAVIER Smart TV
72 CALABRESE RODRIGO Multiprocesadora
73 CRACO GABRIELA Plancha
74 FRANCO JOSE LUIS Microondas
75 GAGO CAROLINA Microondas
76 GUERRERO JOSE MARIA Cafetera
77 MALUENDEZ MARIANO RUBEN Horno Electrico
78 MONTESI EMILIANO GERMAN Minipimer
79 MOYANO GABRIEL ADRIAN Smart TV
80 PERALTA HUGO NICOLAS Minipimer
81 RAJOY ANIBAL LEONARDO Minicomponente
82 ROSSETTI GABRIEL ALEJANDRO Cafetera
83 SAMPEDRO MAURICIO ORLANDO Plancha
84 SEGOVIA HUILEN MARTINA Minipimer

 

DELEGACION L. OLMOS (UMAS), RUTA 36 E/ 49 Y 50

TELÉFONO: (0221) 423 - 0443 ó 483 - 3060 / 2513 internos 3000 al 3005 

1

ALVAREZ DIEGO SEBASTIAN

Plancha

2

CERVELLINI MATIAS PEDRO

Minipimer

3

MENGARELLI MARIA PAULA

Microondas

4

CHEDIAK MONICA LILIANA

Minipimer

5

ERMILI MARIA VICTORIA

Smart TV

6

GUERRERO CARLOS DAMIAN

Minicomponente

7

HERRERO JAVIER IGNACIO

Minipimer

8

MAYDANA GUSTAVO FABIAN

Smart TV

9

PALMA PATRICIO ANDRES

Microondas

10

RIGONE FEDERICO CARLOS

Plancha

11

THOMAS GASTON FEDERICO

Multiprocesadora

12

VALENTE MARIA LAURA

Minipimer

13

ALVIZUA YANINA LUZ

Horno Electrico

14

ARZAMENDIA WALTER VICENTE

Minipimer

15

DOS SANTOS JUAN PABLO

Cafetera

16

ENRIQUE ANIBAL SEBASTIAN

Minicomponente

17

ETCHEVERRY LUIS ADOLFO

Smart TV

18

GOMEZ SANDRA NOEMI

Minicomponente

19

LUCHESSI MARIELA MERCEDES

Plancha

20

MAYOL JOAQUIN SANTIAGO

Minipimer

21

MOYA CARLOS ANTONIO

Plancha

22

SUAREZ ENGARD ADONAI ARIEL

Minipimer

23

ARECO RAUL RICARDO

Microondas

24

ARRIETA MIGUEL ANGEL

Minipimer

25

CAMPANARI ELIANA MARINE

Minipimer

26

FROIDEVAUX PABLO EMANUEL

Plancha

27

STOHGE ERICA JIMENA

Smart TV

28

ALBA EUGENIO PATRICIO

Horno Electrico

29

AZCARATE SERGIO VICTOR

Plancha

30

BENAVIDES MARIA FERNANDA

Microondas

31

BETANCUR JUANA MARTA

Minipimer

32

BOSSI CLAUDIA ROXANA ELISABETH

Smart TV

33

BRUNETTA CARLOS EZEQUIEL

Cafetera

34

CARRANZA AGUSTIN EMANUEL

Horno Electrico

35

CORONEL CRISTIAN ANDRES

Microondas

36

DOMINGUEZ DIEGO FERNANDO

Cafetera

37

ESPALTRO JESICA ROMINA

Minicomponente

38

FIGINI JORGE ADRIAN

Microondas

39

GIL ADAMO SERGIO ADRIAN

Plancha

40

IBARRA MAGALI ANAHI

Minipimer

41

LUCENA CLAUDIA NOEMI

Cafetera

42

PEREZ CARLOS ALBERTO

Cafetera

43

QUINTANA SANTIAGO BENJAMIN

Plancha

44

REYNOSO TAMARA

Minicomponente

45

ROA LUIS GERARDO

Plancha

46

SALOMONE PABLO SEBASTIAN

Minipimer

47

SERVIN CRISTIAN EDGARDO

Minipimer

48

SILVA ARIEL OSCAR

Multiprocesadora

49

SORAIRE MAXIMILIANO RAUL

Minipimer

50

SOTO RAUL ANTONIO

Smart TV

51

TACHI AMELIA MARIA

Microondas

52

UTRERA MARTA LUCRECIA

Multiprocesadora

53

VALLEJOS EMANUEL

Minipimer

54

BARRETO ADRIAN NICOLAS

Microondas

55

BEHERAN DANIEL EDUARDO

Multiprocesadora

56

BEVACQUA JUAN VICENTE

Plancha

57

BOGUE MARCELA VIVIANA

Plancha

58

CORDOBA AGUIAR MARIA PAULA

Minicomponente

59

DI MEO MELINA

Minipimer

60

DONNINI ANDREA VIVIANA

Horno Electrico

61

DUARTE LAURA SOFIA

Smart TV

62

LEHNER PAOLA DANIELA

Cafetera

63

MARQUEZ ROSANA ANALIA

Multiprocesadora

64

MUÑOZ GONZALO GASTON

Minipimer

65

NANNI MELINA GISELE

Microondas

66

NOCHITO FEDERICO HERNAN

Smart TV

67

PASTOR LUIS ALBERTO

Cafetera

68

PEÑARRIETA ALEJANDRO SEBASTIAN

Minipimer

69

REDA MARIA DE LOS ANGELES

Minipimer

70

SUAREZ ANDREA SILVANA

Microondas

71

TRIUNFINI DANIEL ENRIQUE

Minipimer

72

VILLALBA RODOLFO FERNANDO

Minipimer

73

ZALAZAR CLAUDIO ALBERTO

Microondas

74

ZORBA SEOANE DAVID

Multiprocesadora

 

DELEGACION AZUL, MORENO N° 417

TELÉFONO: (02281) 42 - 7493 

1

NATERO CORDOBA ANA FABIANA

Horno Electrico

2

ALBORNOZ JUAN JOSE

Microondas

3

AQUINO DARDO MIGUEL

Cafetera

4

GOMEZ GASTON CARMELO

Microondas

5

IRALA GONZALEZ FRANCISCO JAVIER

Smart TV

6

RODRIGUEZ YANINA SOLEDAD

Smart TV

7

SOTES SANTIAGO EXEQUIEL

Minipimer

8

TIMPANARO MARTA ALEJANDRA

Minicomponente

 

DELEGACION BAHIA BLANCA, PATRICIOS N°262

TELÉFONO: (0291) 48 - 83543

1

BERGONZI GABRIEL DARIO

Plancha

2

BEVAQUA ALEJANDRO ADRIAN

Microondas

3

CORDOBA OSCAR ENRIQUE

Minicomponente

4

GUTIERREZ OKOLOTOVICH ROCIO ARAI

Cafetera

5

MORQUILLAS MAGALI NORMA BELEN

Minipimer

6

SANTANA AGUSTIN

Minipimer

7

SERRAT NORMAN ADRIAN

Cafetera

 

DEGACION BARADERO, MALABIA N° 419 ESQ. ARAOS.

TELÉFONO: (03329)  48 - 8969 

1

BLUA JUAN ANTONIO

Minipimer

2

GONZALEZ SILVIA MARINA

Microondas

 

DELEGACION BARKER, SANTA FÉ N° 98 VILLA CACIQUE

TELÉFONO: (02292)  49 - 8828

1 BERTOLINI LEONARDO RAUL Plancha
2 FLORES GUSTAVO JAVIER Multiprocesadora
3 MARCELO MARIO ALBERTO Minipimer
4 MORALES MIGUEL ANGEL Microondas
5 OCHOA ALBERTO ARMANDO Cafetera
6 PIERMATTEI FERMIN Cafetera
7 ROSENDE NICOLAS JOAQUIN Plancha
8 VISCONTI ANDREA MARISOL Minipimer

 

DELEGACION CAMPANA,LUIS COSTA N° 788 E/ BELGRANO Y ROCA

TELÉFONO: (03489) 427 - 868

1

HOVANYECZ LORENA MARIA DE LUJAN

Minipimer

2

BRITO DANIEL GUSTAVO

Horno Electrico

3

BURRONI MARTIN LEONARDO

Plancha

4

CASTRO NELSON

Minipimer

5

CHIORAZO SILVIO PABLO

Minipimer

6

DEALASCIO DIEGO DANIEL

Cafetera

7

FERNANDEZ ROSA BEATRIZ

Cafetera

8

FERRARI ADRIAN HECTOR

Multiprocesadora

9

GUTIERREZ FLORENCIA JOHANA

Smart TV

10

MIRANDA RICARDO ALBERTO

Minicomponente

11

OCAMPOS CLAUDIO MARIANO

Minipimer

12

RODRIGUEZ JOSE ORLANDO

Plancha

13

TAPIA ROMINA GISELE

Microondas

14

URQUIZA ARIEL ALBERTO PABLO

Microondas

 

DELEGACION DOLORES,BARTOLOMÉ MITRE N° 420 E/ PUEYRREDÓN Y 25 DE MAYO

TELÉFONO: (02245) 44 - 1779.

1

BARRERA GONZALO ARMANDO

Cafetera

2

BERGARA OLGA ELIZABETH

Cafetera

3

CARREÑO DIEGO JESUS

Minipimer

4

CEJAS CRISTIAN ALBERTO

Horno Electrico

5

MOHAMED GONZALO NICOLAS

Minipimer

6

NIETO ROMINA VIVIANA

Smart TV

 

DELEGACION FLORENCIO VARELA,MONTEAGUDO N° 3040 E/ SALLERE Y SAN JUAN. LOCAL 27 (GALERÍA S. FRANCISCO)

TELÉFONO: (011) 4287 - 0296 / 4237 - 0885.

1

BRIZUELA VIVIANA ANDREA

Microondas

2

MANSILLA MARCELO ROBERTO ALEJANDRO

Cafetera

3

PALLARES LUCIANA MARIA

Microondas

4

INCORONATO ROBERTO ARIEL

Cafetera

5

ACOSTA LUIS AMADO

Horno Electrico

6

AGUIRRE LORENA ELIZABETH

Smart TV

7

AVIGO MARIA CRISTINA

Microondas

8

BARRIOS JORGE LUIS

Multiprocesadora

9

CABALLERO SERGIO FERNANDO

Cafetera

10

CENA ROXANA EDITH

Minipimer

11

CHAILE PABLO MARTIN

Cafetera

12

CHAZARRETA PAOLA VANESA

Plancha

13

COUTO WALTER GUSTAVO RAUL

Plancha

14

CURA EDGARDO FABIAN

Plancha

15

FARIÑA TAMARA ELISA

Microondas

16

GAIAS JUAN ANTONIO

Plancha

17

GOMEZ ANALIA BELEN

Plancha

18

GOMEZ CARLOS ALBERTO

Horno Electrico

19

GOMEZ CRISTIAN LEANDRO

Multiprocesadora

20

GONZALEZ VERONICA INES

Cafetera

21

LAGLAIVE CLAUDIA NOEMI

Horno Electrico

22

LEDESMA GUSTAVO JAVIER

Minipimer

23

LEMES MARIANA SOLEDAD

Smart TV

24

LISTORTI ESTEBAN RICARDO

Minipimer

25

LOPEZ DIEGO RAUL

Minipimer

26

LOPEZ LEONARDO MARCELO

Cafetera

27

LOPEZ SERGIO RAMON

Minipimer

28

LUGO DIEGO RAMON

Minicomponente

29

LUGONES GUAITIA JAVIER IGNACIO

Microondas

30

MAIDANA CINTIA PAMELA

Smart TV

31

MANRIQUE NESTOR MAURICIO

Microondas

32

MENDEZ GISELA EVANGELINA

Minipimer

33

MENDEZ JOSE DAVID

Minipimer

34

MUÑOZ DAVID EMILIANO

Minipimer

35

OLIVERA EMILIANO JAVIER

Cafetera

36

RAMIREZ FRANCISCO GASTON ARIEL

Minicomponente

37

ROMERO VICTOR EMILIANO

Microondas

38

ROSALES NELSON MATIAS

Minipimer

39

SGRO PAULA VANESSA

Minicomponente

40

SUAREZ JONATHAN EMMANUEL

Cafetera

41

VERGARA JESUS ROBERTO

Multiprocesadora

42

VILLALBA CRISTIAN LAUREANO

Plancha

43

ZAJICEK ALEJANDRO ANDRES

Microondas

 

   

 

DELEGACION GENERAL ALVEAR,  ALSINA N° 640, ENTRE SAN MARTIN Y SARMIENTO.

TELÉFONO: (02344) 48 - 1249

 

1

CARDOZO FRANCO NICOLAS

Plancha

2

COMAS JOSE LUIS

Minipimer

3

DILASCIO DIEGO DANIEL

Microondas

4

ELGART DANIEL ALEJANDRO

Minicomponente

5

ESTANGA MARIANO EUGENIO

Horno Electrico

6

GARCETE CARLOS ALBERTO

Horno Electrico

7

GARCIA MARCELO GABRIEL

Cafetera

8

LABRA RODRIGO ALEJANDRO

Minipimer

9

LOPEZ VIRGINIA DANIELA

Plancha

10

PEDANO ALBERTINA

Minipimer

11

URBINA LEANDRO NICOLAS

Multiprocesadora

 

DELEGACION ITUZAINGO, PRINGLES  3000

TELÉFONO: (011) 4481 - 0390

1

CHAVES NATALIA MABEL

Cafetera

2

ALDERETE JUAN MANUEL

Minipimer

3

BITTAR YULIANA NAHIR

Microondas

4

CANO ALAN ANDRES

Minipimer

5

DELALOYE STELLA MARIS

Minipimer

6

GOMEZ ARIEL GUSTAVO

Minicomponente

7

IBAÑEZ ALARCON WALTER GABRIEL

Minipimer

8

MUÑOZ VIVIANA LETICIA

Plancha

9

SOTO MARIA ALEJANDRA

Microondas


DELEGACION JUNIN,
AVENIDA RIVADAVIA N°194

TELÉFONO: (0236) 44 - 45773.

1

ROGGERO LUCIANO

Multiprocesadora

2

BRAVO WALTER DARIO

Plancha

3

CONTARDI ANGELA ELENA SOLEDAD

Cafetera

4

DE LOS SANTOS SIATECKI ALFREDO MAXIMILIA

Minipimer

5

GALLO ANTONELLA

Minicomponente

6

HARACENCHUK WALTER LEONARDO

Minipimer

7

JOSE ALDO ANDRES

Minipimer

8

LAMA OLGA BEATRIZ

Multiprocesadora

9

LOPEZ JUAN MANUEL

Minipimer

10

OPISACCO MARCELO GUSTAVO

Microondas

11

PAMPIN PEDRO JAVIER

Smart TV

12

PUYO EMIL EDSON

Multiprocesadora

13

QUINTANA ERICA BELEN

Plancha

14

ROCHA DANIELA ELIZABETH

Minicomponente

15

SALINAS JESICA VALERIA

Plancha

16

SALVADOR MACARENA EVELIN

Smart TV

 

DELEGACION LOMAS DE ZAMORA, MARIANO SÁNCHEZ DE LORIA N° 323  PTA. BAJA - AV H. IRIGOYEN E ITALIA

TELÉFONO: (011) 4243 - 2460

1

ISOLA VERONICA DIANA

Cafetera

2

CANEGALLI GUIDO

Microondas

3

CAPRA PABLO ESTEBAN

Multiprocesadora

4

FERNANDEZ LEONARDO DAMIAN

Multiprocesadora

5

GIMENEZ JORGE FEDERICO

Minipimer

6

OLIVERA GUSTAVO HERNAN

Microondas

7

RAMIREZ CHRISTIAN ARIEL

Minipimer

8

STOFLER ALEJANDRO JAVIER

Smart TV

9

CUELLO DIEGO DAMIAN

Cafetera

10

EQUISITO HORACIO LEONARDO

Minicomponente

11

LUGONES LUCAS

Horno Electrico

12

RANIERI GAUNA DARIO PABLO

Minipimer

13

BAZO NOELIA

Horno Electrico

14

BEJARANO CLAUDIO LEONARDO

Cafetera

15

BEJARANO MARCOS EMILIANO

Multiprocesadora

16

BORDON HORACIO JAVIER

Smart TV

17

BOTTAIA LEANDRO HERNAN

Smart TV

18

CORREA ARIANA MICAELA

Plancha

19

ESCOBAR ANDREA NOEMI

Minicomponente

20

GONZALEZ CESAR DOMINGO

Plancha

21

MARTIN BRAIAN EMANUEL

Multiprocesadora

22

MOLINA SEBASTIAN ARIEL

Horno Electrico

23

PACHECO OSCAR ORLANDO

Cafetera

24

PEREYRA LEONARDO URIEL

Microondas

25

ROSAS VERA DAVID EZEQUIEL

Cafetera

26

SEGOVIA DIEGO GASTON

Cafetera

27

SORUCO FEDERICO JAVIER

Minipimer

28

TERREROS ROXANA CAROLINA

Plancha

29

ZAULI GERMAN ERNESTO

Microondas

30

ZINI JUAN ANDRES

Minipimer

 

DELEGACION MAGDALENA, PATRICIO BRENAN ESQ.ENSENADA N° S/N°

TELÉFONO: (02221) 45 - 3540 

 

1

HABERMAN KARINA YAEL

Minipimer

2

SOSA ARIEL ORLANDO

Plancha

3

FILIPPINI ALAN NICOLAS

Horno Electrico

4

ALANIS ANDRES EZEQUIEL

Minicomponente

5

ALBES CARINA MARTA

Minipimer

6

AMENDOLA CARLOS RODRIGO

Smart TV

7

BARRIOS NICOLAS EMANUEL

Plancha

8

CHAPPESONI MARIA SABRINA

Multiprocesadora

9

CONTE PAULA BELEN

Smart TV

10

FIGUEROA CLAUDIO MARCELO

Cafetera

11

FRATTINI PONS LUCIANO FEDERICO

Cafetera

12

GOMEZ OSCAR HERNAN

Minipimer

13

GUERRERO EDGARDO JOSE

Minicomponente

14

HORTELA CARLOS ANIBAL

Multiprocesadora

15

LAGARDE NESTOR DANIEL

Plancha

16

LEGUNDA EMILSE ROCIO

Minipimer

17

LOPEZ GISELA ROMINA

Horno Electrico

18

MEDINA NATALIA ELIZABETH

Microondas

19

MERLOS ROXANA CECILIA

Microondas

20

MEZOÑA LEDESMA CLAUDIA MELINA

Minipimer

21

OLIVERA LEMOS MILAGROS

Microondas

22

PALLEIRO VERONICA GISELA

Minipimer

23

PANIAGUA FULGIONE LORENA

Minipimer

24

ROA ALEJANDRO MIGUEL

Horno Electrico

25

RODRIGUEZ JOAQUIN ANTONIO

Plancha

26

ROMERO RAUL ALEJANDRO

Cafetera

27

SALES RAFAEL

Plancha

28

SARNIGUETTE ROCIO BELEN

Microondas

29

SOSA MIGUEL ANGEL

Cafetera

 

DELEGACION MAR DEL PLATA, BROWN 2973 E/ LA RIOJA E HIPÓLITO IRIGOYEN

EDIFICIO DAS-BURO 5TO DPTO. A   

TELÉFONO: (0223) 491 - 0643 

1

BOLONTI FELICIANO MARIO ROBERTO

Microondas

2

PETRUCCI ALEJANDRO DAMIAN

Cafetera

3

ALCOBA VERONICA ALEJANDRA

Cafetera

4

AVAGNINA NESTOR MARIO

Multiprocesadora

5

BARROCA JOSE ANTONIO

Minipimer

6

CABRERA BRENDA SOLEDAD

Plancha

7

CONTRERAS MAURO SEBASTIAN

Cafetera

8

DEMARIA DIEGO MARTIN

Minipimer

9

EGISTI ANTONELA MARINA

Microondas

10

ELIZARI IVO

Minipimer

11

FONTANA RODRIGO ARIEL

Smart TV

12

GARCIA JOSE REYNALDO

Minipimer

13

GAUNA CAJAL RODRIGO LUIS

Minicomponente

14

LAGLAIVE CLAUDIO NORBERTO

Multiprocesadora

15

LEFROU GISELA LORENA

Microondas

16

LOPEZ FERNANDO IVAN

Plancha

17

MAJUL ALEJANDRA PATRICIA

Horno Eléctrico

18

ORDOÑEZ ALEJANDRO JAVIER

Plancha

19

PIZZAGALLI MONICA SILVANA

Plancha

20

RODRIGUEZ SANDOVAL ANDREA SOLEDAD

Microondas

21

SERRANO ESPERANZA MIREYA

Minicomponente

22

SHMARSOW LUIS ROBERTO

Microondas

 

DELEGACION MERCEDES, CALLE 17 N° 544 e/22 y 24

TELÉFONO: (02324) 15 - 567163

1

DE GRUTTOLA SERGIO OSCAR

Microondas

2

REA ARNOLDO

Plancha

3

ARIGONI SABRINA YANET

Cafetera

4

FORNERI ROSANA ESTER

Plancha

 

DELEGACION SAAVEDRA, URQUIZA N° 340.-

TELÉFONO: (02923) 15 - 497052

1

KLOSTER MARIA CECILIA

Horno Eléctrico

 

DELEGACION SAN MARTIN, CAMINO DEL BUEN AYRE Y CAMINO DE BENEDETTI

TELÉFONO: (011) 2549 - 0138

1

BALLE CARDONI SILVANA VALERIA

Minipimer

2

OLGUIN LUCIA SOLEDAD

Plancha

3

GIMENEZ RAMON ALEJANDRO

Cafetera

4

DI GIACOMO DIEGO GASTON

Microondas

5

JUAREZ ELIANA MURIEL

Plancha

6

PORTILLO FEDERICO WILFRIDO

Multiprocesadora

7

ALMIRON YESICA ANAHI

Minipimer

8

CAPIZZANO MARCELO ADRIAN

Minipimer

9

CASTELLANO CRISTIAN JUAN

Multiprocesadora

10

CORVALAN VICTOR ALFREDO

Cafetera

11

DIAZ VERONICA NATALIA

Microondas

12

EDUARD CARLOS ADRIAN

Microondas

13

GARCIA FRANCISCO JAVIER

Plancha

14

GIMENEZ CRISTIAN ADRIAN

Cafetera

15

GODOY DIEGO HERNAN

Microondas

16

GOMEZ EDGARDO NATALIO

Horno Electrico

17

GRECO NATALIA LORENA

Cafetera

18

GUALPA IRIS GABRIELA

Minipimer

19

IRALA LUIS ORLANDO

Plancha

20

JOFRE GASTON RICARDO

Plancha

21

MENDIZABAL JUAN TOMAS

Multiprocesadora

22

OLIVERA GASTON EDGARDO

Plancha

23

OROZCO DAVID ALEJANDRO

Minicomponente

24

PEREZ ALEJANDRO OMAR

Cafetera

25

PICCININI ERIKA MAGALI

Smart TV

26

PUCA LUIS DANIEL

Minipimer

27

RICCI HECTOR EDUARDO HORACIO

Minicomponente

28

RIQUELME LUCAS MATIAS

Smart TV

29

STEURER ALICIA MARISOL

Microondas

30

SUAREZ SERGIO EMANUEL

Horno Electrico

31

TORRES NESTOR FELIPE

Minipimer

32

PASSO DEBORA SOLEDAD

Multiprocesadora

 

DELEGACION SAN NICOLAS, PONCE DE LEÓN N°425

TELÉFONO: (3364) 15 295639

1

BIGOLIN LORENA MARINA

Cafetera

2

ALBORNOZ PAOLA SOLEDAD

Cafetera

3

ARROYO PATRICIA ALEJANDRA

Horno Electrico

4

BUSTOS PEDRO GONZALO

Horno Electrico

5

CAÑETE CARLOS FERNANDO

Minipimer

6

CAZCARRA YAMILA BELEN

Cafetera

7

PEREZ FERNANDO NAHUEL

Microondas

8

RAMIREZ ABEL DANTE

Microondas

 

DELEGACION SIERRA CHICA, AV. CENTENARIO N° 1380 

TELÉFONO: (02284) 42 - 2518 / 42 - 4131

1

TAYELDIN PABLO ESTEBAN

Plancha

2

ARBILLAGA GARCIA CARLOS HERNAN

Minipimer

3

BRANDAN GUSTAVO ARIEL

Microondas

4

CORONEL SELVA PATRICIA

Minipimer

5

DEL CASTILLO CRISTIAN MARCELO

Microondas

6

FRIHUB MAXIMILIANO RAMIRO

Plancha

7

GENZONE MARCELO JAVIER

Cafetera

8

GIANUZZI LILIANA ARACELI

Plancha

9

LACOUT MARTINEZ IVANA

Minipimer

10

LAPROVIDA GERMAN OSCAR

Horno Electrico

11

MARINANGELI MARCOS LUIS

Minipimer

12

MONTERO MARIA LAURA

Smart TV

13

MORABITO COTTI ENZO DANIEL

Plancha

14

REHBANI MARCOS ALEJANDRO

Minipimer

15

RICO JUAN DOMINGO

Minipimer

16

ROSSO FABIAN ALBERTO

Cafetera

17

SCHEFFER JULIO ANDRES

Cafetera

18

SCHWINDT FLAVIO RAFAEL

Minicomponente

19

VICENTE FRANCISCO ROBERTO

Smart TV

20

ZACHER FERNANDO RAFAEL

Horno Electrico

 

DELEGACION TRENQUE LAUQUEN, AVELLANEDA N° 604 E/ ORO Y ALEM

TELÉFONO: (02392)  42 - 2738

1

ACOSTA DIEGO MIGUEL

Minipimer

2

ARIAS CARLOS ENRIQUE

Smart TV

3

CARCELES VANINA IVONNE

Plancha

4

FERREYRA JOSE ALBERTO

Multiprocesadora

5

MARTINEZ DAIANA AYELEN

Microondas

6

UMERE MARIANO EXEQUIEL

Cafetera

 

DELEGACION URDAMPILLETA, RUTA 65 ACCESO URDAMPILLETA KM 3,5

TELÉFONO: (02314)  49 - 1016

1

BARROS ERNESTO RUBEN

Multiprocesadora

2

CHAVEZ NAZARENO LUJAN

Multiprocesadora

3

GONZALEZ HORACIO ALEJANDRO

Microondas

4

HERRERA MARTIN SEBASTIAN

Microondas

5

INGLISO CARLOS JAVIER

Cafetera

6

MONTERO ROBERTO ARIEL

Minicomponente

7

SANTA MARIA MARIANGELES

Plancha

 

DELEGACION SAN PEDRO, C. PELEGRINI N° 597 E/ ARNALDO SIENDO Y OLIVEIRA CESAR.

TELÉFONO: (03329)  43 - 6271

1

ROBLES CRISTIAN MARCELO

Minipimer

 

 

GANADORES DEL SORTEO DÍA DEL AGENTE (RETIRADOS Y PENSIONADOS)

VIAJE A MERLO (SAN LUIS) PARA AFILIADO TITULAR Y UN ACOMPAÑANTE

ENTREGA DEL PREMIO:

 

ARDILES OSCAR ALFREDO

DELEG.  GRAL.  ALVEAR

ALSINA N° 640, e/ SAN MARTIN y SARMIENTO

DINOTO JORGE NORBERTO

DELEG. SAN NICOLÁS

PONCE de LEÓN N°425

GAUNA LUIS ALBERTO

DELEG. MAR DEL PLATA

BROWN Nº 2973 e/ LA RIOJA e H. IRIGOYEN 5to. A     

PRIOLETTA ROBERTO 

DELEG. MAR DEL PLATA

BROWN Nº 2973 e/ LA RIOJA e H. IRIGOYEN 5to. A

ILARI MARISOL AYELEN

DELEG. MAGDALENA

PATRICIO BRENAN ESQ. ENSENADA S/N°

LARDOUEYT ALBERTO S.

DELEG. OLAVARRÍA

HORNOS N°2646 e/ VICENTE LÓPEZ Y ALSINA

LILO FRANCISCO A.

DELEG. MERCEDES

CALLE 17 N° 544 e/22 y 24

LUBERTO OMAR ADOLFO

SEDE CENTRAL

32 Nº 1160 e/ 18 y 19:

MANFREDI DANIEL A.

SEDE CENTRAL

32 Nº 1160 e/ 18 y 19:

SOMMI ALICIA LEONOR

DELEG. DOLORES 

B. MITRE N° 420 e/ PUEYRREDÓN Y 25 DE MAYO

 

 Volver